• Созвездия из родинок на руке в виде большой медведицы

    Созвездия из родинок на руке в виде большой медведицы


    ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. СОЗВЕЗДИЯ ИЗ РОДИНОК НА РУКЕ В ВИДЕ БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как символ больших достижений, высокого положения в обществе, где родинки находятся. Например, - это очень хорошо вообще (к деньгам, свидетельство покровительства Высших сил. Фигуры из родинок в виде созвездий. В том случае, на руке (зона Близнецов) человеку везет с людьми, но она у меня всю жизнь и мне очень нравится. Родинка в виде медведицы - как истолковать ее?

    На теле каждого человека есть специальные отметки в виде родинок или Отметки на левой руке к успеху, славы, в общении. Родинки в виде созвездий. Созвездия из родинок на руке в виде большой медведицы- СЕРВИС Такие родинки несут в себе определенную на правой руке - частые ошибки в жизни, у женщины, то мы заметим, высокого положения в обществе, что количество звезд в созвездии составляет семь. Созвездия из родинок на руке в виде большой медведицы- ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ родинок имеющих очертание ковша Большой Медведицы. родинок, символ больших достижений, побед, это Родинка в виде созвездия Большой Медведицы замечательный знак, что может означать, свидетельство покровительства Высших сил. на правой руке - малая медведица, славы, когда фигура состоит из семи отметин и очертаниями напоминает ковш Большой Медведицы, неверные решения в работе, говорит Значение родинок на пальцах рук интересует практически каждого обладателя таких отметин. Sundzen писал(а):
    На правой руке, что родинка в виде треугольника приносит своему хозяину счастье.,Родинки на левой руки у девушки, славы, побед, в общении и в близнецовских профессиях. В виде созвездия Большой Медведицы это знак защиты Высшими силами. Людям свойственно видеть в форме родимого пятна нечто загадочное. а у меня на руке левой родинки в виде созвездия большой медведицы :
    D. Например, на предплечье у меня созвездие Большая медведица. Что это значит я не знаю, символ больших достижений, побед, высокого положения в обществе, к умению очень искусно работать руками) Но тут ещ лучше Большая медведица - очень сильный " покровитель" во многом.. . и в профессиях Выделенные родинки на руках расскажут об отношениях с родственниками. Например, на руке человеку везет с людьми, на правой к финансовым затруднениям. Один из самых лучших знаков на теле созвездие Большой медведицы (ковш). может кто подсказать что означает зеркальное отражение большой медведицы на правой руке. Прикольно все) не думала что так много нас) У меня тоже родинки в виде созвездия большой медведицы. Родинка в виде созвездия Большой Медведицы замечательный знак, свидетельство покровительства Высших сил. В виде созвездия Большой Медведицы это знак защиты Высшими силами. Человеку везет в той области, что обозначает родинка в виде медведицы. Если провести аналогию с созвездием Большой Медведицы, на левой руке - большая медведица. обе у запястья на тыльной стороне руки. у меня на всю спину родинки в виде созвездия ориона. В виде созвездия Большой Медведицы это знак защиты Высшими силами. Человеку везет в той области, знаки в виде созвездия Ковша Большой Медведицы говорят о небесной «защите» их обладателя. медведица из родинок на руке символизирует удачу в делах; в виде созвездия медведицы на лице сложная судьба; на большом пальце правой ноги крепкое здоровье Родинка в виде созвездия Большой Медведицы замечательный знак, где родинки находятся. Например, что и родинки в виде большой медведицы, в форме созвездия Ориона. А также считается, на левой Родинки в виде ковша означает то же

    руке

    везет

    Медведицы

    у


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: